Poing de Fusion
Mew-VMAX FST 114/264
Tu reçois
10,00 €
Elle part vite en ce moment : au moins 20 exemplaires sont partis depuis le 3 septembre. Voir le pokoSCORE
Le montant dépend de la version, de l’édition et de l’état de ta carte. L’état est vérifié à réception.
Combien vaut ta carte Mew-VMAX ?
Une carte en français, comme neuve : nous te la rachetons 10,00 € aujourd’hui.
Aujourd’hui · Tu reçois
10,00 €
Le même prix que le 23 septembre
| Jour | Notre offre |
|---|---|
| 23 septembre | 10,00 € |
| 24 septembre | 10,00 € |
| 25 septembre | 10,00 € |
| 26 septembre | 10,00 € |
| 27 septembre | 10,00 € |
pokoSCORE
Activité du marché
77sur 100
Départs rapides
Elle quitte les annonces plus vite que la plupart des cartes que nous rachetons en français.
- Exemplaires sortis depuis le 3 septembre
- au moins 20
- En vente le 26 septembre
- 58 et plus
- En vente le 3 septembre
- 56 et plus
Dans les annonces suivies. Les départs peuvent être des ventes ou des retraits.
Les versions de cette carte
Compare le numéro et l’illustration avec la carte que tu recherches.
FST 11430ᵉ AnniversaireCollection ClassiqueTu reçois10,00 €
LOR:TG TG30Origine Perdue Galerie de DresseursRare secrèteTu reçoisTon prix t’attend dans une autre langue.
FST 114Poing de FusionHolo Rare VMAXVersion sélectionnéeTu reçois10,00 €
FST 268Poing de FusionRare secrèteTu reçois30,00 €
FST 269Poing de FusionRare secrèteTu reçois150,00 €
Ce que tu te demandes sur cette carte
- Combien nous rachetons la carte Mew-VMAX FST 114/264 ?
- Une carte en français, comme neuve : nous te la rachetons 10,00 € aujourd’hui.
- Comment savoir si ta carte est bien celle-ci ?
- Regarde en bas de ta carte : tu dois y lire FST 114/264. Son illustration est signée 5ban Graphics.
- De quelle extension vient-elle ?
- Elle vient de l’extension Poing de Fusion, sortie chez nous le 12 novembre 2021.
- Est-ce qu’elle se vend vite ?
- Elle quitte les annonces plus vite que la plupart des cartes que nous rachetons en français. Notre pokoSCORE lui donne 77 sur 100. Au moins 20 exemplaires sont partis depuis le 3 septembre. Dans les annonces suivies. Les départs peuvent être des ventes ou des retraits.
Quand elle est sortie
Poing de Fusion est arrivée chez nous le 12 novembre 2021.
Ce qui est écrit sur la carte
Ses caractéristiques et ses effets en jeu, avec le texte d’origine lorsqu’il est disponible.
- Points de vie
- 310
- Type
- Psy
- Niveau
- VMAX
- Coût de retraite
- 0
- Faiblesse
- ×2
- Résistance
- -30
- Marque de réglementation
- E
- Numéro
- 114/264
- Extension
- Poing de FusionFST
- Illustration
- 5ban Graphics
Ses attaques
Poing de Fusion Croisé
Choisissez l'une des attaques de vos Pokémon Poing de Fusion de Banc et utilisez-la en tant que cette attaque.
Miraclomax
130Les dégâts de cette attaque ne sont affectés par aucun effet en action sur le Pokémon Actif de votre adversaire.
Ce qu'il faut en penser
Regarde d'abord ce qu'elle sait faire, puis ce qui risque de te gêner. Après ça, tu sauras si elle a sa place dans ton deck.
Format Standard : source consultée le 27 septembre 2026. TCGdex
Qui la joue
Aucune liste de tournoi que nous avons lue ne cite cette carte. Ça arrive pour une carte qui vient de sortir, ou pour une carte que les joueurs n'ont pas encore essayée.
Les autres cartes de ce Pokémon
Les cartes d'un même Pokémon ne valent pas du tout la même chose : tout dépend de l'extension, de la rareté et de l'illustration. Nous avons rassemblé les 51 cartes Mew sur une seule page, de la plus chère à la moins chère.