La carteSSP 237/191
Milobellus-ex

Étincelles Déferlantes

Milobellus-ex SSP 237/191

Nom imprimé : Milotic-ex

SSPIllustration spéciale rare
Langue de la carte
Pays des vendeurs

Le , elle se trouvait dès 90,00 € en allemand et Near Mint.

7 j-4,3 %30 j—90 j—

Milobellus-ex est arrivée avec Étincelles Déferlantes, le 8 novembre 2024.

Le marché de cette version

ÉditionSans tampon 1re édition
FinitionStandard (hors reverse)

Near Mint : très peu de minuscules marques blanches sont admises sur les bords ou les coins. La surface doit rester nette, sans rayure ni voile d’usure visible. Une pliure ou une usure marquée exclut cet état. « Jamais jouée » ne suffit pas à établir qu’une carte est NM.

Standard (hors reverse) · Near Mint

Langue de la carte : allemand. Vendeurs : Union européenne. Prix demandés hors livraison et frais d’importation.

Cardmarket

L’annonce la moins chère en Near Mint : 90,00 €

· 43 annonces

Langue de la carte : allemand. Vendeurs : Union européenne. Prix demandés hors livraison et frais d’importation. Nous avons relevé 43 annonces dans cet état le .

eBay

—

Aucun relevé récent

Prix demandés · achat immédiat

Nous n’avons pas de relevé eBay récent à afficher pour cette carte.

Les résultats de recherche ne sont pas vérifiés par Poko. Vérifie la langue, le pays du vendeur, l’état, la version et les frais sur l’annonce.

Liens affiliés eBay : nous pouvons recevoir une commission si tu achètes après avoir suivi un lien, sans surcoût pour toi.

Son prix à la loupe

Jour après jour

Ce que suit la courbe
Sur quelle durée

La moins chère des Near Mint

97,95 €93,98 €90,00 €25 sept.25 oct.

Passe le doigt ou la souris sur la courbe pour lire un jour. Au clavier, chaque flèche avance d’un jour. Début et Fin sautent aux deux bouts, et Échap referme le détail.

Chaque point, c’est un jour où nous avons trouvé un prix : 17 jours, du 9 oct. au 25 oct. Aucun prix relevé avant le 9 oct. sur cette période.

Langue de la carte : allemand. Vendeurs : Union européenne. Prix demandés hors livraison et frais d’importation.

Depuis le 9 octobre, la moins chère des Near Mint a coûté entre 90,00 € et 97,95 €, selon le jour.

Depuis le 9 octobre, elle est passée de 97,95 € à 90,00 €.

En moyenne, elle a coûté 94,34 €. Un jour ordinaire, son prix s’écartait de cette moyenne d’environ 3 %.

La moins chère des Near Mint, jour par jour
Le jourLe prix
9 octobre97,95 €
10 octobre97,95 €
11 octobre95,00 €
12 octobre95,00 €
13 octobre95,00 €
14 octobre97,95 €
15 octobre97,95 €
16 octobre97,95 €
17 octobre94,00 €
18 octobre94,00 €
19 octobre94,00 €
20 octobre92,98 €
21 octobre92,00 €
22 octobre92,00 €
23 octobre90,00 €
24 octobre90,00 €
25 octobre90,00 €

Le 25 octobre, dans le détail

Langue de la carte : allemand. Vendeurs : Union européenne. Prix demandés hors livraison et frais d’importation.

50 et plus

exemplaires en vente

Voilà comment ils se répartissent selon leur état.

  • Mint 4 exemplaires sur 4 annonces
  • Near Mint 44 exemplaires sur 43 annonces
  • Excellent 1 exemplaire sur 1 annonce
  • Good 1 exemplaire sur 1 annonce

En Near Mint, les vendeurs professionnels demandent en général 2 % de plus que les particuliers.

À quelle vitesse elle part

Du 12 octobre au 18 octobre, 6 exemplaires de cette carte sont partis pour de bon.

Tous états · cartes de 2 € et plus · vendeurs du monde entier

Les annonces parties

Quand elle est sortie

Étincelles Déferlantes est arrivée chez nous le 8 novembre 2024.

Au Japon, ces cartes étaient déjà en boutique le 18 octobre 2024, sous le code SV8. Soit 21 jours avant nous.

Toutes les extensions, avec leurs deux dates

Les versions de cette carte

Regarde le numéro imprimé en bas de ta carte : c’est lui qui dit quelle version tu as entre les mains. Touche la tienne pour ouvrir sa page.

  • Milobellus-ex SSP 42/191
    Milobellus-ex SSP 42/191Étincelles DéferlantesDouble rare
  • Milobellus-ex SSP 217/191
    Milobellus-ex SSP 217/191Étincelles DéferlantesUltra Rare
  • Milobellus-ex SSP 237/191
    Milobellus-ex SSP 237/191Étincelles DéferlantesIllustration spéciale rareCelle que tu regardes

Tes choix de cookies

Avec ton accord, PostHog mesure les visites et Klaviyo personnalise les recommandations selon les cartes consultées. Le catalogue et la connexion fonctionnent aussi sans ces cookies. Confidentialité