Karmesin & Purpur
Pepper SVI 249/198
Du erhältst
2,55 €
Das Angebot hängt von Version, Auflage und Zustand deiner Karte ab. Wir prüfen den Zustand bei Erhalt.
Was ist deine Karte Pepper wert?
Bei einer französischen Karte im Zustand „Wie neu“ zahlen wir dir heute 2,55 €.
Heute · Du bekommst
2,55 €
Derselbe Preis wie am 22. September
| Tag | Unser Angebot |
|---|---|
| 22. September | 2,55 € |
| 23. September | 2,55 € |
| 24. September | 2,55 € |
| 25. September | 2,55 € |
| 26. September | 2,55 € |
| 27. September | 2,55 € |
Versionen dieser Karte
Vergleiche Nummer und Illustration mit der gesuchten Karte.
SVI 166Karmesin & PurpurUngewöhnlichDu erhältstDiese Version kaufen wir derzeit nicht an.
SVI 235Karmesin & PurpurUltra SeltenDu erhältst1,40 €
SVI 249Karmesin & PurpurSelten, besondere IllustrationAusgewählte VersionDu erhältst2,55 €
OBF 186Obsidian FlammenUngewöhnlichDu erhältstDiese Version kaufen wir derzeit nicht an.
PAF 235Paldeas SchicksaleSelten, besondere IllustrationDu erhältst3,55 €
Was du dich zu dieser Karte fragst
- Wie viel zahlen wir für die Karte Pepper SVI 249/198?
- Bei einer französischen Karte im Zustand „Wie neu“ zahlen wir dir heute 2,55 €.
- Woran erkennst du, dass deine Karte genau diese ist?
- Schau unten auf deine Karte: Dort muss SVI 249/198 stehen. Ihre Illustration stammt von kantaro.
- Aus welcher Erweiterung stammt sie?
- Sie stammt aus der Erweiterung Karmesin & Purpur, die bei uns am 31. März 2023 erschienen ist.
Wann sie erschienen ist
Karmesin & Purpur ist bei uns am 31. März 2023 erschienen.
In Japan lagen diese Karten schon am 20. Januar 2023 im Laden, unter dem Code SV1S + SV1V. Das sind 70 Tage vor uns.
Was auf der Karte steht
Ihre Eigenschaften und Effekte im Spiel, mit dem Originaltext, sofern verfügbar.
- Nummer
- 249/198
- Erweiterung
- Karmesin & PurpurSVIErweiterungsratgeber
- Illustration
- kantaro
Was du davon halten sollst
Schau dir erst an, was sie gut kann, und dann, was dich stören wird. Danach weißt du, ob sie in dein Deck gehört.
Wer sie spielt
Keine Turnierliste, die wir gelesen haben, nennt diese Karte. Das kommt bei einer frisch erschienenen Karte vor, oder bei einer, die noch niemand ausprobiert hat.